
Balay 3HB2031X0 - Forno independente encastrável com 7 funções.
282,59€








1 / 6
Ref: 3HB2031X0
282,59€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
Comprado junto habitualmente

Balay 3HB2031X0 - Forno independente encastrável com 7 funções.
282,59€

Balay 3HZ530000 - Tabuleiro Duo Universal 39 x 455 mm Antracite
44,72€
Total de la oferta
327,31 € IVA incluído
Comprar packComprado junto habitualmente

Balay 3HB2031X0 - Forno independente encastrável com 7 funções.
282,59€

Balay 3HZ530000 - Tabuleiro Duo Universal 39 x 455 mm Antracite
44,72€
Total de la oferta
327,31 € IVA incluído
Comprar packComprado junto habitualmente

Balay 3HB2031X0 - Forno independente encastrável com 7 funções.
282,59€

Balay 3HZ530000 - Tabuleiro Duo Universal 39 x 455 mm Antracite
44,72€
Total de la oferta
327,31 € IVA incluído
Comprar packForno elétrico embutido independente em Aço Inoxidável. Forno Série Aço com corrediças telescópicas Comfort, o design clássico do aço, agora, com melhores desempenhos.
Controle comfort, que possui dois botões e uma tela sensível ao toque. Você terá um funcionamento muito simples.
Corrediças Comfort em 1 altura: Dessa forma, colocar a bandeja sem esforço é possível, obtendo um toque final e único em todas as suas receitas.
7 funções para dar a cada receita o ponto que ela pede.
O relógio é eletrônico. Você poderá programar o início e término do cozimento. Ter tudo pronto quando chegar em casa já é uma realidade.A Série Aço permite que sua cozinha tenha aquele toque moderno e vanguardista que você estava procurando. Elegância e classe por todos os lados.
Ar quente 3D Profissional. Você poderá cozinhar até três pratos de uma vez, sem medo de perderem seu aroma. O fluxo de ar é independente, portanto não se misturarão entre si, graças ao potente ventilador com o qual conta.
Cozinhar como antigamente? Sim. O forno a lenha cria um calor envolvente, intenso na base, para que alimentos como pizza ou folhados fiquem realmente espetaculares.
| Design Série Aço | |
| Porta de batente | |
| Classe de eficiência energética A, dentro da faixa de A+++ a D | |
| Novo Controlo Comfort de fácil utilização | |
| Comandos ocultáveis | |
| Calhas telescópicas Comfort em 1 altura | |
| Novas grades cromadas Comfort | extração cómoda e segura |
| Multifunção 7 funções | ar quente suave, ar quente 3D Profissional, turbo grill, assar, forno de lenha, solera, grill total |
| Relógio eletrónico com programação de início e fim de cozedura | |
| Pré-aquecimento rápido | |
| Esmalte antiaderente de alta resistência | |
| Porta fria | |
| Acessórios | tabuleiro fundo, grelha |
| Método de cozedura | Função Pizza, Grill variável amplo, Heißluft sanft, Assar, Solera, Turbogrill, Turboassar 3D |
| TFT-Touchdisplay Plus | Não |
| TFT-Touchdisplay | Não |
| TFT-Display | Não |
| Destacados | Bloqueio de segurança para crianças, Pré-aquecimento rápido |
| Acessórios incluídos | 1 x Grelha profissional, 1 x Tabuleiro universal |
| Temperatura máxima turboassar (°C) | 275 °C |
| Temperatura máxima assar (°C) | 275 °C |
| Temperatura porta | 50°C |
| Calhas Confort Plus 100% extraíveis em 1 altura | |
| Forno polivalente | Não |
Dimensões e peso
| Largura (mm) | 594 |
| Altura (mm) | 595 |
| Profundidade (mm) | 548 |
| Marca do fabricante | Balay |
| Referência do fabricante | 3HB2031X0 |
| Código EAN | 4242006274894 |
| 2 anos de garantia | |
25 em 0 (0%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
Qualidade do produto
Valor do produto

282,59€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 0 revisões
Rapido
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Un gran horno Balay
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
horno balay
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
VAZME
Buen horno
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Adrián
Buen producto
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
María Elena
Buen producto a buen precio
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Oscar
Horno bonito a buen precio
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?
José Paulino
Muy bueno
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?