Bosch HBA514ES3 - Forno Multifuncional Série 4 60 Cm Classe A+ Inoxidable
297,84€








Está agora em: Home /
Forno /
Bosch HBA514ES3 - Forno Multifuncional Série 4 60 Cm Classe A+ Inoxidable1 / 5
Ref: HBA514ES3
297,84€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
Comprado junto habitualmente
Bosch HBA514ES3 - Forno Multifuncional Série 4 60 Cm Classe A+ Inoxidable
297,84€

Bosch HEZ530000 - Bandejas Twin para fornos da Série 2, Série 4 e Série 6.
60,99€
Total de la oferta
358,83 € IVA incluído
Comprar packComprado junto habitualmente
Bosch HBA514ES3 - Forno Multifuncional Série 4 60 Cm Classe A+ Inoxidable
297,84€

Bosch HEZ530000 - Bandejas Twin para fornos da Série 2, Série 4 e Série 6.
60,99€
Total de la oferta
358,83 € IVA incluído
Comprar packComprado junto habitualmente
Bosch HBA514ES3 - Forno Multifuncional Série 4 60 Cm Classe A+ Inoxidable
297,84€

Bosch HEZ530000 - Bandejas Twin para fornos da Série 2, Série 4 e Série 6.
60,99€
Total de la oferta
358,83 € IVA incluído
Comprar packAproveite a experiência de culinária definitiva com o Bosch HBA514ES3 - Forno Multifunções Série 4 de 60 cm. Este forno de alta qualidade levará você a um novo mundo culinário sem sair da sua cozinha. A escolha perfeita para aqueles que procuram uma cozinha moderna, prática e de alta qualidade.
| Cor | Aço Inoxidável |
| Display | Display LED Vermelho com Controles |
| Número de modos de aquecimento | 7 |
| Método de cozimento |
|
| Sistema de limpeza | Assistente de Limpeza com Água |
| Sistema de extração | 1 Nível |
| Abertura da porta | Inferior |
| Volume útil | 71 Litros |
| Home Connect | NÃO |
| Classe de eficiência energética | Classe A+ |
| Dispositivo de segurança | Segurança Para Crianças |
| Acessórios incluídos |
|
| Tipo de tomada | Schuko com Conexão à Terra |
| Comprimento do cabo de alimentação | 120 Cm |
| Tensão | 220-240 V |
| Potência de conexão | 3400 W |
| Intensidade de corrente elétrica | 16 A |
| Cool Start | NÃO |
| Pré-aquecimento rápido | SIM |
| Função pizza | SIM |
| Função pratos crocantes | NÃO |
| Circulação de ar | Circulação de Ar 3D Profissional |
| Abertura assistida por controle de voz | NÃO |
| Dimensões de instalação necessárias | 595 x 594 x 548 Mm |
| Altura mínima do espaço | 585 Mm |
| Altura máxima do espaço | 595 Mm |
| Largura mínima do espaço | 560 Mm |
| Largura máxima do espaço | 568 Mm |
| Profundidade do espaço | 550 Mm |
| Marca | BOSCH |
| Referência | HBA514ES3 |
| EAN | 4242005464449 |
| Garantia | 3 Anos |
43 em 53 (81,13%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
1
2
3
...
7
297,84€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 53 revisões
Rafa
Excelente compra
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
JJJJ
Satisfactoria
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Muy bueno
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Elisa
Encantada
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Ni neu
Buena presencia
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Veronica
POSITIVA
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
JUANIto_23
EL HORNO PERFECTO, EL REGISTRO LIOSO
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
FranL
ESTETICA
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?