







Está agora em: Home /
Balay 3HB5131B2 - Forno Multifuncional 71 Litros Hidrolítico Classe A Branco1 / 7
Ver +1
Ref: 3HB5131B2
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções

| Onde posso instalar? | armário baixo, armário alto |
| Cor | branco |
| Display LED vermelho | |
| Porta de abrir | |
| 7 Modos de aquecimento | |
| Capacidade | 71 Litros |
| Gama de temperatura | 50-275°C |
| Sistema de limpeza | hidrolítico |
| Calhas telescópicas em 1 altura | |
| Comandos ocultáveis | |
| Classe de eficiência A | |
| Ar quente 3D profissional | |
| Controlo Comfort de fácil utilização | |
| Relógio eletrónico com programação de início e fim de cozedura | |
| Esmalte antiaderente Titan de alta resistência e fácil limpeza | |
| Iluminação interior halógena | |
| Segurança para crianças | |
| Pré-aquecimento rápido |
| Ar quente 3D | |
| Ar quente suave | |
| Forno de lenha | |
| Assar | |
| Soleira | |
| Grelhador turbo | |
| Grelhador total |
| Comprimento do cabo | 120 cm |
| Intensidade | 16 A |
| Tipo de ficha | Schuko com ligação à terra |
| Tensão | 220 - 240 V |
| 1 Grelha profissional | |
| 1 Tabuleiro universal |
| Marca do Fabricante | Balay |
| Referência do fabricante | 3HB5131B2 |
| Código EAN | 4242006305338 |
| 3 Anos de garantia | |
Este artigo foi descontinuado e já não está disponível para venda, os nossos especialistas recomendam este artigo semelhante:
302,92€ IVA incluído
Fique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025