Balay 3HB5131B3 - Forno Multifuncional 60 cm Hidrolítico Classe A+ Vidro Branco
302,92€








Está agora em: Home /
Forno /
Balay 3HB5131B3 - Forno Multifuncional 60 cm Hidrolítico Classe A+ Vidro Branco
1 / 7
Ver +1
Ref: 3HB5131B3
302,92€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
Comprado junto habitualmente
Balay 3HB5131B3 - Forno Multifuncional 60 cm Hidrolítico Classe A+ Vidro Branco
302,92€
Balay 3CG5175B2 - Micro-ondas Integrado 25 Litros Grill 1200 W Vidro Branco
303,94€
Total de la oferta
606,86 € IVA incluído
Comprar packComprado junto habitualmente
Balay 3HB5131B3 - Forno Multifuncional 60 cm Hidrolítico Classe A+ Vidro Branco
302,92€
Balay 3CG5175B2 - Micro-ondas Integrado 25 Litros Grill 1200 W Vidro Branco
303,94€
Total de la oferta
606,86 € IVA incluído
Comprar packComprado junto habitualmente
Balay 3HB5131B3 - Forno Multifuncional 60 cm Hidrolítico Classe A+ Vidro Branco
302,92€
Balay 3CG5175B2 - Micro-ondas Integrado 25 Litros Grill 1200 W Vidro Branco
303,94€
Total de la oferta
606,86 € IVA incluído
Comprar pack

| Cor | Branco |
| Display | Display LED em Cor Âmbar com Controlos |
| Número de modos de aquecimento | 7 |
| Método de cozedura |
|
| Sistema de limpeza | Hidrolítico |
| Sistema para colocar as bandejas | Railes Telescópicos em 1 Altura |
| Abertura da porta | Porta de Abrir |
| Volume útil | 71 Litros |
| Home Connect | NÃO |
| Classe de eficiência energética | Classe A+ |
| Dispositivo de segurança | Seguro Para Crianças |
| Acessórios incluídos |
|
| Tipo de ficha | Schuko com Ligação à Terra |
| Comprimento do cabo de alimentação | 120 Cm |
| Tensão | 220-240 V |
| Potência de ligação | 3400 W |
| Intensidade corrente elétrica | 16 A |
| Cool Start | NÃO |
| Pré-aquecimento rápido | SIM |
| Forno de lenha | SIM |
| Função pratos crocantes | NÃO |
| Ar Quente | Ar Quente 3D Profissional |
| Abertura assistida por controlo de voz | NÃO |
| Dimensões de instalação necessárias | 595 x 594 x 548 Mm |
| Altura mínima da abertura | 585 Mm |
| Altura máxima da abertura | 595 Mm |
| Largura mínima da abertura | 560 Mm |
| Largura máxima da abertura | 568 Mm |
| Profundidade da abertura | 550 Mm |
| Marca | BALAY |
| Referência | 3HB5131B3 |
| EAN | 4242006315542 |
| Garantia | 3 Anos |
16 em 16 (100%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
1
2
302,92€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 16 revisões
Paca 45
Qualidade do produto
Valor do produto
Me he cambiado a una nueva casa y me he comprado el mismo porque me encanta
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?
Favorable
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
No dan ningún problema
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Evamari
Manejo sencillo
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Buenas compra
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Sheila
FELIZ
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
De calidad
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
FUNCIONAL Y MUY ESTÉTICO
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?