LG 32LQ63806LC - Smart TV (2022) 32" FHD Wifi Bluetooth Cor Branco
Está agora em: Home /
1 / 11
Ver +5
Ref: 32LQ63806LC
¿Lo has visto más barato en otra web?
Detalhes sobre envios e devoluções
Comprado junto habitualmente
Tm Electron TMSLC141 - Suporte de TV articulado 26-50" máx. 30 Kg
Total de la oferta
Comprar packComprado junto habitualmente
Total de la oferta
| Smart TV fácil, intuitivo y con Inteligencia Artificial |
| Experiencia audiovisual | compatível com os formatos HDR10 Pro / HDR HLG / HDR HGiG |
| Funções de Jogos |
| Controle remoto Magic Remote OPCIONAL |
Tela
| Categoria | HD, SmartTV WebOS 22, Processador Inteligente α5 Gen5 AI Processor, |
| Polegadas | 32 |
| cm | 80 |
| Resolução | FHD |
| Resolução de Pixels | 1920*1080 |
| Display | FHD |
| Taxa de Atualização da Tela | 50Hz |
Smart TV
| Smart TV | |
| Sistema de IA | Smart TV WebOS 22 |
| Asistente Google Integrado | |
| Asistente ALEXA Integrado | |
| Funciona com Apple Home Kit | |
| Controle por Voz | OPCIONAL (Requer Magic Remote) |
| Controle Remoto Mágico | OPCIONAL |
| Apple Screen Share (Airplay2) | Airplay 2 |
| Navegador Web | |
| Miracast | Screen Share |
| WiFi (802.11ac) | |
| Bluetooth (V5.0) | |
Imagem
| Processador | Processador Inteligente α5 Gen5 AI Processor 4K |
| Dynamic Tone Mapping | |
| Número de Pontos/Blocos de Atenuação | Direct LED |
| Formatos HDR | HDR 10 Pro, HLG |
| Escala | Resolution Upscaler |
Som
| Potência/Woofer | 10W (5W Por Canal) |
| Canais | 2.0 ch |
| Som Especial | Som Dolby Digital |
| Som de IA | AI Sound (Som Virtual 5.1 Up-mix) |
Jogos
| Cloud Gaming Stadia / GeForce | Cloud Gaming Stadia / GeForce |
| HDR GiG | HDR GiG |
Conectividade
| Antena | Sintonizador Terrestre/Satélite/Cabo DVB-T2/S2/C |
| 2XHDMI 1.4 | |
| 1xUSB 2.0 | |
| Saída Óptica | |
| Gravador USB | Gravação de Antena por USB (Requer HDD 80GB-2TB) |
Design
| Cor Frontal | Branco |
| Cor Traseira | Branco |
| Base | 2 pés |
Dimensões
| Dimensões Sem a Base | 736x437x82.9mm. 4.65Kg. |
| VESA | 200x200 |
| Dimensões com a Base | 736x464x180mm. 4.7Kg. |
| Marca do Fabricante | LG |
| Referência do Fabricante | 32LQ63806LC |
| Código EAN | 8806091256041 |
| 3 Anos de Garantia | |
7 em 7 (100%) os revisores recomendam este produto