LG *DESCONTINUADO* 65UP75006LF - Smart TV 65" 4K UHD Quad Core com IA
1 / 10
Ver +4
Ref: 65UP75006LF
Detalhes sobre envios e devoluções
| Desfrute do melhor conteúdo na SmartTV 4K compatível com Inteligência Artificial | |
| Categoria | 4K UHD, SmartTV web 6.0, AI ThinQ |
| Polegadas | 65 |
| cm | 164 |
| Resolução | UHD 4K |
| Resolução Pixels | 3840*2160 |
| Panel | 4K UHD |
SMART TV
| SmartTV | Sim |
| Sistema de IA | SmartTV webOS 6.0 |
| Processador | Processador de imagem 4K Quad Core |
| Assistente do Google Integrado | Sim |
| Assistente ALEXA Integrado | Sim |
| Funciona com Apple Home Kit | Sim |
| Magic Remote OPCIONAL | |
| Apple Screen Share (Airplay2) | Air Play 2 |
| Navegador Web | Navegador Livre |
| WiFi (802.11ac) | |
| Miracast | |
| Bluetooth V5.0 | |
| Cor | Melhoria de Cor Avançada |
| Formatos HDR | HDR10, HDR HLG |
| Mapeamento de cor | Precisão de Cor: 17x17x17 |
| 4xEliminação de Ruído e Banding | Redução de Ruído 2X |
| Modo FILMAKER | Modo Diretor (FILMMAKER) |
| Escalador | AI Upscaling |
| Potência/Woofer | 20W (10W por Canal) |
| Canais | 2.0 ch |
| Áudio IA | Processador de Áudio AI Sound |
| VRR | HDR GiG |
| ALLM | - / ALLM |
| HDR GiG | Cloud Gaming Stadia |
| Antena | Sint. Terrestre DVB-T2/T |
| HDMI | 2 |
| versão HDMI | 2xHDMI 2.0 |
| USB | 1xUSB 2.0 |
| Entrada Óptica | Entrada de Fibra Óptica |
| Cor Frontal | Negro Cerâmico |
| Cor Traseira | Negro |
| Base | 2 pés |
| Dimensões Sem Base | 1463 x 850 x 87.8 mm. Peso: 21.3Kg |
| VESA | 300x300 |
| Dimensões com Base | 1463 x 914 x 269 mm. Peso: 21.6Kg |