Balay 3CB5159B3 - Forno Multifuncional Compacto 60 x 45 Cm Vidro Branco Classe A
588,57€








Está agora em: Home /
Forno /
Balay 3CB5159B3 - Forno Multifuncional Compacto 60 x 45 Cm Vidro Branco Classe A1 / 5
Ref: 3CB5159B3
588,57€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
Comprado junto habitualmente
Balay 3CB5159B3 - Forno Multifuncional Compacto 60 x 45 Cm Vidro Branco Classe A
588,57€
Balay 3CG5175B2 - Micro-ondas Integrado 25 Litros Grill 1200 W Vidro Branco
303,94€
Total de la oferta
892,51 € IVA incluído
Comprar packComprado junto habitualmente
Balay 3CB5159B3 - Forno Multifuncional Compacto 60 x 45 Cm Vidro Branco Classe A
588,57€
Balay 3CG5175B2 - Micro-ondas Integrado 25 Litros Grill 1200 W Vidro Branco
303,94€
Total de la oferta
892,51 € IVA incluído
Comprar packComprado junto habitualmente
Balay 3CB5159B3 - Forno Multifuncional Compacto 60 x 45 Cm Vidro Branco Classe A
588,57€
Balay 3CG5175B2 - Micro-ondas Integrado 25 Litros Grill 1200 W Vidro Branco
303,94€
Total de la oferta
892,51 € IVA incluído
Comprar packBalay 3CB5159B3 é um forno compacto multifuncional de alta qualidade, ideal para todas as suas necessidades de cocção. Com seu design elegante e moderno em vidro branco, este forno não apenas cozinha de maneira excepcional, mas também adiciona um toque de estilo à sua cozinha.
| Cor | Branco |
| Número de modos de aquecimento | 7 |
| Sistema de limpeza | Hidrolítico |
| Sistema para colocar as bandejas | Raíles Flex |
| Abertura da porta | Porta Basculante |
| Volume útil | 47 Litros |
| Home Connect | NÃO |
| Classe de eficiência energética | Classe A |
| Dispositivo de segurança | Trava para Crianças |
| Acessórios incluídos |
|
| Tipo de tomada | Schuko com Ligação à Terra |
| Comprimento do cabo de alimentação | 150 Cm |
| Tensão | 220-240 V |
| Potência de conexão | 2800 W |
| Intensidade de corrente elétrica | 13 A |
| Cool Start | NÃO |
| Pré-aquecimento rápido | SIM |
| Forno a lenha | SIM |
| Função pratos crocantes | NÃO |
| Ar quente | Ar Quente 3D Profissional |
| Abertura assistida por controlo de voz | NÃO |
| Dimensões de instalação necessárias | 455 x 594 x 548 Mm |
| Altura mínima do vão | 450 Mm |
| Altura máxima do vão | 455 Mm |
| Largura mínima do vão | 560 Mm |
| Largura máxima do vão | 568 Mm |
| Profundidade do vão | 550 Mm |
| Marca | BALAY |
| Referência | 3CB5159B3 |
| EAN | 4242006315337 |
| Garantia | 3 Anos |
0 em 0 (0%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
588,57€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 0 revisões
Jonz
Fácil manejo
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Fácil de usar
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Fernando
Cumple las expectativas
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Puedes hacer todo y bien en ocupando menos espacio
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Karmele
Fenomenal
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Marcos
Buen Horno
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Valoracion Horno
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Laly
Horno compacto
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?