Balay 3HA4121G3 - Forno multifuncional com vapor 60 cm Classe A+ Grafite
574,34€








Está agora em: Home /
Forno /
Balay 3HA4121G3 - Forno multifuncional com vapor 60 cm Classe A+ GrafitePromoción de 80€ de regalo
1 / 5
Ref: 3HA4121G3
574,34€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
Comprado junto habitualmente
Balay 3HA4121G3 - Forno multifuncional com vapor 60 cm Classe A+ Grafite
574,34€

Balay 3CG4175G3 - Micro-ondas Integrável 25 Litros Hidrolítico Frontal Grafite
289,71€
Total de la oferta
864,05 € IVA incluído
Comprar packComprado junto habitualmente
Balay 3HA4121G3 - Forno multifuncional com vapor 60 cm Classe A+ Grafite
574,34€

Balay 3CG4175G3 - Micro-ondas Integrável 25 Litros Hidrolítico Frontal Grafite
289,71€
Total de la oferta
864,05 € IVA incluído
Comprar packComprado junto habitualmente
Balay 3HA4121G3 - Forno multifuncional com vapor 60 cm Classe A+ Grafite
574,34€

Balay 3CG4175G3 - Micro-ondas Integrável 25 Litros Hidrolítico Frontal Grafite
289,71€
Total de la oferta
864,05 € IVA incluído
Comprar packDescubra a fusão perfeita de design e funcionalidade com o Forno Multifunções com Vapor Balay 3HA4121G3. Este eletrodoméstico moderno de 60 cm em cor grafite conta com uma ampla variedade de funções de cocção, incluindo a inovadora função de vapor, o que facilita a preparação de seus pratos favoritos, conservando ao mesmo tempo seu sabor e valor nutricional.
| Cor | Grafite |
| Exibição | LED Branco, Controle Tátil |
| Número de modos de aquecimento | 8 |
| Método de cozimento |
|
| Sistema de limpeza | Hidrolítico |
| Tecnologia de vapor | Adição de Vapor |
| Sistema para colocar as bandejas | Trilhos Telescópicos em 1 Altura |
| Abertura da porta | Porta Abatível |
| Volume útil | 71 Litros |
| Home Connect | NÃO |
| Classe de eficiência energética | Classe A+ |
| Dispositivo de segurança |
|
| Acessórios incluídos |
|
| Tipo de plugue | Schuko com Conexão à Terra |
| Comprimento do cabo de alimentação | 120 Cm |
| Tensão | 220-240 V |
| Potência de conexão | 3600 W |
| Corrente elétrica | 16 A |
| Sistema de extração de bandejas | Programas Automáticos (15) |
| Cool Start | NÃO |
| Pré-aquecimento rápido | SIM |
| Forno a lenha | SIM |
| Função pratos crocantes | NÃO |
| Fritar com ar quente | SIM |
| Ar quente | Ar Quente 3D Profissional |
| Abertura assistida por controle de voz | NÃO |
| Dimensões de instalação necessárias | 595 x 594 x 548 Mm |
| Altura mínima do nicho | 585 Mm |
| Altura máxima do nicho | 595 Mm |
| Largura mínima do nicho | 560 Mm |
| Largura máxima do nicho | 568 Mm |
| Profundidade do nicho | 550 Mm |
| Marca | BALAY |
| Referência | 3HA4121G3 |
| EAN | 4242006315368 |
| Garantia | 3 Anos |
51 em 58 (87,93%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
1
2
3
...
8
574,34€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 58 revisões
Rocío
Perfecto
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Sylvia V.
Satisfecha
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Yo continuo con BALAY
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Francisco José
Fantástico!!
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Horno multifuncional ideal
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Valentin
Horno con muchas funciones
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Tiene lo que necesitaba
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Alfonso
Horno
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?