Bosch HBG578EW7 - Forno Multifuncional Pirolítico de 60 Cm Série 6 Classe A+ Branco
528,59€








Está agora em: Home /
Forno /
Bosch HBG578EW7 - Forno Multifuncional Pirolítico de 60 Cm Série 6 Classe A+ Branco1 / 9
Ver +3
Ref: HBG578EW7
528,59€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
Comprado junto habitualmente
Bosch HBG578EW7 - Forno Multifuncional Pirolítico de 60 Cm Série 6 Classe A+ Branco
528,59€

Bosch HEZ538000 - Trilhos intercambiáveis em altura Clip Rails.
60,99€
Total de la oferta
589,58 € IVA incluído
Comprar packComprado junto habitualmente
Bosch HBG578EW7 - Forno Multifuncional Pirolítico de 60 Cm Série 6 Classe A+ Branco
528,59€

Bosch HEZ538000 - Trilhos intercambiáveis em altura Clip Rails.
60,99€
Total de la oferta
589,58 € IVA incluído
Comprar packComprado junto habitualmente
Bosch HBG578EW7 - Forno Multifuncional Pirolítico de 60 Cm Série 6 Classe A+ Branco
528,59€

Bosch HEZ538000 - Trilhos intercambiáveis em altura Clip Rails.
60,99€
Total de la oferta
589,58 € IVA incluído
Comprar packO forno multifuncional pirolítico Bosch HBG578EW7 da Série 6 combina desempenho de alta qualidade e design elegante, tudo em branco. Trata-se de um eletrodoméstico com 60 cm de largura, ideal para integrar na sua cozinha, oferecendo versatilidade e eficiência energética.
| Cor | Branco |
| Display | Display LCD Branco com Controle Remoto |
| Número de funções | 9 |
| Modos de aquecimento apenas via Home Connect App |
|
| Sistema de limpeza | Pirolítico |
| Tecnologia a vapor | NÃO |
| Sistema de extração | 1 Nível |
| Abertura da porta |
|
| Volume útil | 71 Litros |
| Home Connect | NÃO |
| Classe de eficiência energética | Classe A+ |
| Dispositivo de segurança |
|
| Acessórios incluídos |
|
| Tipo de plugue | Schuko com Conexão à Terra |
| Comprimento do cabo de alimentação | 120 Cm |
| Tensão | 220-240 V |
| Potência de conexão | 3600 W |
| Corrente elétrica | 16 A |
| Sistema de extração de bandejas | Programas Automáticos (30) |
| Cool Start | NÃO |
| Pré-aquecimento rápido | SIM |
| Forno a lenha | SIM |
| Função pratos crocantes | NÃO |
| Fritar com ar quente | SIM |
| Ar Quente | Ar Quente 3D Profissional |
| Abertura assistida via controle por voz | SIM |
| Dimensões (altura x largura x profundidade) | 595 x 594 x 548 Mm |
| Altura mínima do nicho | 585 Mm |
| Altura máxima do nicho | 595 Mm |
| Largura mínima do nicho | 560 Mm |
| Largura máxima do nicho | 568 Mm |
| Profundidade do nicho | 550 Mm |
| Marca | BOSCH |
| Referência | HBG578EW7 |
| EAN | 4242005465149 |
| Garantia | 3 Anos |
3 em 0 (0%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
528,59€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 0 revisões
dominique
Programa
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
ollebar
Rápido y efectivo
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Horno
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Rodro
Totalmente Recomendable
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?