







Está agora em: Home /
Forno /
Fagor 9H-110BB - Forno multifuncional a vapor 77 litros Classic Classe A Branco1 / 2
Ref: 9H110BB
249,05€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
O forno multifuncional Fagor 9H-110BB é a solução perfeita para ter uma cozinha mais versátil e eficiente.
| Cor | Branco |
| Volume do compartimento (L) | 77 |
| Número de vidros na porta | 2 |
| Número de funções de cozimento | 9 |
| Alturas de cozimento | 6 |
| Tipo de tomada | Europeu |
| Temperatura máxima no forno | 250°C |
| Potência do grill | 1500 W |
| Potência da cúpula | 900 W |
| Potência da base | 1100 W |
| Tensão | 220-240 V |
| Frequência | 50-60 Hz |
| Tipo de limpeza | Limpeza a Vapor |
| Painel de Controlo | Botões |
| Tipo de abertura da porta | Padrão |
| Grade lateral | Padrão |
| Tabuleiro fundo | 1 |
| Grade | 1 |
| Tipo de luz | Halogênio |
| Receitas na porta | Sim |
| Altura do produto (mm) | 595 |
| Largura do produto (mm) | 595 |
| Profundidade do produto (mm) | 570 |
| Medidas internas (altura x largura x profundidade) (mm) | 383 x 486 x 412 |
| Marca | FAGOR |
| Referência | 9H110BB |
| EAN | 8435582504721 |
| Garantia | 3 Anos |
249,05€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025