







Está agora em: Home /
Teka HCB 6370 - Forno Multifunções de 60 Cm 70 Litros 7 Funções Classe A+ Aço Inoxidável1 / 2
Ref: 111020100
276,49€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
El horno Teka HCB 6370 es la opción perfecta para aquellos que buscan calidad y funcionalidad en un solo electrodoméstico.
| Tipo de horno | Multifunción |
| Color | Acero Inoxidable |
| Clase de eficiencia energética | A+ |
| Esmalte Crystal Clean | SI |
| Temperatura mínima del regulador | 50ºC |
| Temperatura máxima del regulador | 250ºC |
| Selector de funciones | 7 + 0 |
| Funciones de cocinado | 7 |
| Función calor superior + inferior | SI |
| Función grill | SI |
| Función maxigrill | SI |
| Función calor superior + inferior + ventilador | SI |
| Función grill + inferior + ventilador | SI |
| Función maxgrill + ventilador | SI |
| Función calor inferior | SI |
| Soporte cromado extraíble | SI |
| Niveles de guía de bandeja | 5 |
| Accesorios |
|
| Calor Inferior | 1100 W |
| Grill | 1000 W |
| Maxigrill | 2000 W |
| Tradicional | 2050 W |
| Turbo multifunción | 19 W |
| Motor del ventilador de refrigeración | 13 W |
| Potencia nominal máxima | 3000 W |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación | 220/240 V |
| Longitud del cable | 100 Cm |
| Consumo de la luz interior (W) | 25 |
| Altura del producto (mm) | 595 |
| Altura del producto (mm) | 595 |
| Profundidad del producto (mm) | 575 |
| Marca | TEKA |
| Referencia | 111020100 |
| EAN | 8434778037586 |
| Garantía | 3 Años |
276,49€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025