







1 / 6
Ref: 3HB1000X0
254,13€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
| Design em Série de Aço | |
| Porta de abrir | |
| Classe de eficiência energética A, dentro da faixa de A+++ a D | |
| Comandos fixos. | |
| Paredes interiores lisas com grades cromadas | |
| Convencional 5 funções | assar, grill total, solera, grill pequeno, assar suave |
| Indicador luminoso de funcionamento | |
| Porta fria | |
| Acessórios | tabuleiro profundo, grelha |
Dimensões e peso
| Largura (mm) | 594 |
| Profundidade (mm) | 548 (sem incluir a porta) |
| Altura (mm) | 595 |
| Peso (kg) | 28,476 |
| Volume útil (da cavidade) NOVO (2010/30/CE) | 71 l |
| Método de cocção | Calor convencional suave, Grill variável amplo, Grill variável reduzido, Assar, Solera |
| Classe de eficiência energética (2010/30/EC) | A |
Tipo de construção
| Cor do frontal | Aço inoxidável |
| Tipo de construção | Integrável |
| Material do painel de comandos | Metálico |
| Tipo de controle - 1ª cavidade | Comando giratório, redondo |
| Material da porta | Vidro |
| Entrada de energia | Elétrico |
| Tipo de instalação | Integrável |
| Abertura da porta | por baixo |
Dimensões e peso
| Largura da cavidade (cm) | 48,2 cm |
| Altura da cavidade (cm) | 32,5 cm |
| Profundidade da cavidade (cm) | 45,4 cm |
| Dimensões do aparelho (altura, largura, profundidade (sem incluir a porta)) (mm) | 595 x 594 x 548 mm |
| Largura do nicho de montagem | 560 mm |
| Altura do nicho de montagem (mm) | 575-597 mm |
| Profundidade do nicho de montagem | 550 mm |
| Profundidade com porta aberta (mm) | 1.010 mm |
| Peso líquido (kg) | 28,483 kg |
Forno
| Tamanho tabuleiro grande | 1.150 cm² |
| Temperatura máxima de assar (°C) | 275 °C |
| Medidas do produto | Grande |
| Temperatura da porta | 50 °C |
Consumos
| Classe de eficiência energética (2010/30/EC) | A |
| Consumo de energia por ciclo convencional (2010/30/EC) | 0,81 kWh/ciclo |
Conexão
| Comprimento do cabo de alimentação elétrica (cm) | 100 cm |
| Intensidade de corrente elétrica (A) | 13 A |
| Tipo de ficha | Schuko com conexão à terra |
| Tensão (V) | 220-240 V |
| Marca do fabricante | Balay |
| Referência do fabricante | 3HB1000X0 |
| Código EAN | 4242006274832 |
| 3 anos de garantia | |
0 em 0 (0%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral

254,13€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 0 revisões
Ivan
Sencillo y eficaz
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Ainhoa
Ideal
Não, eu não recomendo este produto
¿Achou-o útil?
Rosa MC
Qualidade do produto
Buena relación calidad-precio
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?
Anónimo
Temporizador
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Isabelle
Horno sencillo eficaz
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
David
averia
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Anónimo
Buena calidad precio
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Esther
Sencillo y efectivo
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?