
Teka NEO HSB 6150 WH - Forno multifuncional de painel liso branco 70L Classe A
264,30€








Está agora em: Home /
Forno /
Teka NEO HSB 6150 WH - Forno multifuncional de painel liso branco 70L Classe A
1 / 3
Ref: 111010062
264,30€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
Comprado habitualmente junto

Teka NEO HSB 6150 WH - Forno multifuncional de painel liso branco 70L Classe A
264,30€

Teka NEO MB 6200 BI WH - Micro-ondas Integrado 20 Litros Série NEO Maxigril 750W Vidro Branco
208,39€
Total de la oferta
472,69 € IVA incluído
Comprar packComprado habitualmente junto

Teka NEO HSB 6150 WH - Forno multifuncional de painel liso branco 70L Classe A
264,30€

Teka NEO MB 6200 BI WH - Micro-ondas Integrado 20 Litros Série NEO Maxigril 750W Vidro Branco
208,39€
Total de la oferta
472,69 € IVA incluído
Comprar packComprado habitualmente junto

Teka NEO HSB 6150 WH - Forno multifuncional de painel liso branco 70L Classe A
264,30€

Teka NEO MB 6200 BI WH - Micro-ondas Integrado 20 Litros Série NEO Maxigril 750W Vidro Branco
208,39€
Total de la oferta
472,69 € IVA incluído
Comprar pack
TEKA NEO HSB 6150 WH | Elegância em branco e desempenho multifuncionalO TEKA NEO HSB 6150 WH traz um toque distintivo com seu design em branco brilhante, ideal para cozinhas modernas que buscam equilíbrio entre estilo e funcionalidade. Seu painel liso e sua porta de dois vidros com puxador T-Jewel não apenas melhoram a estética, mas também a segurança e facilidade de limpeza.
| Tipo de forno | multifunção |
| Sistema de limpeza | Teka Hydroclean® ECO |
| Multifunção | 6 funções de cozimento |
| Aquecimento rápido | ✅ |
| Painel | liso na cor branca |
| Programador | mecânico de desligamento de cozimento |
| Intervalo de temperatura | 50-250°C |
| Suportes cromados FastClick | com sistema de 1 guia extraível Plus-Extension, cinco alturas de cozimento |
| Iluminação | superior |
| Cavidade e bandejas | com esmalte BrightClean |
| Sistema ThermoSeal | alto desempenho e design chamativo vermelho |
| Porta de dois vidros | interna toda em vidro e puxador T-Jewel |
| Ventilação | dinâmica |
| Sistema de evacuação de gases | por abóbada |
| Acessórios |
|
| Capacidade líquida/bruta | 70/71 L |
| Eficiência energética | A |
| Potência nominal máxima | 2.615W |
| Resistência de grelha | 1400W |
| Resistência de abóbada + solera | 2.550W |
| Turbina multifunção | 22W |
| Motor de refrigeração | 18W |

264,30€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025