Balay 3HB5131N3 - Forno Multifunções 60 cm Hidrolítico Classe A+ Vidro Preto
313,10€








Está agora em: Home /
Forno /
Balay 3HB5131N3 - Forno Multifunções 60 cm Hidrolítico Classe A+ Vidro Preto1 / 5
Ref: 3HB5131N3
313,10€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
Comprado frequentemente junto
Balay 3HB5131N3 - Forno Multifunções 60 cm Hidrolítico Classe A+ Vidro Preto
313,10€
Balay 3CG5175N2 - Micro-ondas Integrado 25 Litros Grill 1200 W Vidro Negro
261,25€
Total de la oferta
574,35 € IVA incluído
Comprar packComprado frequentemente junto
Balay 3HB5131N3 - Forno Multifunções 60 cm Hidrolítico Classe A+ Vidro Preto
313,10€
Balay 3CG5175N2 - Micro-ondas Integrado 25 Litros Grill 1200 W Vidro Negro
261,25€
Total de la oferta
574,35 € IVA incluído
Comprar packComprado frequentemente junto
Balay 3HB5131N3 - Forno Multifunções 60 cm Hidrolítico Classe A+ Vidro Preto
313,10€
Balay 3CG5175N2 - Micro-ondas Integrado 25 Litros Grill 1200 W Vidro Negro
261,25€
Total de la oferta
574,35 € IVA incluído
Comprar pack

| Cor | Preto |
| Visor | Visor LED em Cor Ámbar com Comandos |
| Número de modos de aquecimento | 7 |
| Método de cozimento |
|
| Sistema de limpeza | Hidrolítico |
| Sistema para colocar as bandejas | Trilhos Telescópicos em 1 Altura |
| Abertura da porta | Porta de Abrir |
| Volume útil | 71 Litros |
| Home Connect | NÃO |
| Classe de eficiência energética | Classe A+ |
| Dispositivo de segurança | Trava para Crianças |
| Acessórios incluídos |
|
| Tipo de tomada | Schuko com Conexão à Terra |
| Comprimento do cabo de alimentação | 120 Cm |
| Tensão | 220-240 V |
| Potência de conexão | 3400 W |
| Corrente elétrica | 16 A |
| Cool Start | NÃO |
| Pré-aquecimento rápido | SIM |
| Forno de Lenha | SIM |
| Função pratos crocantes | NÃO |
| Ar Quente | Ar Quente 3D Profissional |
| Abertura assistida por controle de voz | NÃO |
| Dimensões de instalação necessárias | 595 x 594 x 548 Mm |
| Altura mínima do nicho | 585 Mm |
| Altura máxima do nicho | 595 Mm |
| Largura mínima do nicho | 560 Mm |
| Largura máxima do nicho | 568 Mm |
| Profundidade do nicho | 550 Mm |
| Marca | BALAY |
| Referência | 3HB5131N3 |
| EAN | 4242006315559 |
| Garantia | 3 Anos |
0 em 0 (0%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
313,10€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 0 revisões
Beatriz
Horno Fantástico
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Guillermo
Decorativo
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
reinier
Horno Balay
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Maite
Horno
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Paul spanu
Horno balay
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Silvia
Balay, una marca de confianza
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Joaquín
Horno
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
francisco
Estética
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?